Трамп гипотетически предположил риск своего бегства в Россию от уголовного преследования в Джорджии.

И разделить  апартаменты «Золотой купол» с Путиным.

По сообщениям RadarOnline.com, экс-президент Дональд Трамп размышлял о бегстве из Соединенных Штатов в Россию в преддверии предъявления ему обвинений в Джоджии, которое состоится на этой неделе.

В неожиданном посте Truth Social, опубликованном в понедельник вечером, Трамп возмущен залогом в размере 200 000 долларов, наложенным на него окружным прокурором округа Фултон Фани Уиллис.

Трамп также предположил, что окружной прокурор округа Фултон рассматривает риск бегства Трампа, потому что он может «улететь далеко» в «Россию, Россию, Россию».

«Несостоявшийся окружной прокурор округа Фултон (Атланта) Фани Уиллис настаивала на том, чтобы я получил залог в размере 200 000 долларов», — написал экс-президент в понедельник вечером.

Он продолжил: «Поэтому я предполагаю, что она думала, что у меня есть риск побега  - я улечу далеко, может быть, в Россию, Россию, Россию, буду делить номер с золотым куполом с Владимиром [Путиным], чтобы меня никогда не видели и не слышали снова».

Трамп продолжил гипотетический сценарий и задался вопросом, сможет ли он воспользоваться собственным частным самолетом, если ему придется бежать из Соединенных Штатов в Россию.

«Смогу ли я взять свой очень самолет с золотым ТРАМПОМ, прикрепленным на всеобщее обозрение», — написал он. «Возможно, нет, мне было бы гораздо лучше летать коммерческими рейсами — я уверен, что меня никто не узнает!»

Как ранее сообщал RadarOnline.com, Трамп, как ожидается, сдастся в четверг в Джоджии, где ему будут предъявлены обвинения, связанные с его предполагаемыми попытками отменить результаты президентских выборов 2020 года в штате.

Обвинение 77-летнему экс-президенту было предъявлено в понедельник, 14 августа, в округе Фултон.

Трампу было предъявлено обвинение по 13 пунктам обвинения в совершении уголовных преступлений, в том числе: нарушение закона штата о рэкете, подстрекательство государственного служащего к нарушению присяги, сговор с целью выдать себя за государственного служащего, сговор с целью совершения подлога первой степени и сговор с целью подачи фальшивых документов.

18 предполагаемых сообщников Трампа также были названы в обвинительном заключении и обвинены в аналогичных уголовных преступлениях за их предполагаемые попытки отменить результаты президентских выборов 2020 года в Джорджии.

Между тем, в понедельник Трамп также обратился к Truth Social, чтобы подтвердить, что он сдастся в Грузии в четверг.

Он раскритиковал последнее обвинительное заключение против него и заявил, что обвинительное заключение является частью более крупной «охоты на ведьм», направленной на вмешательство в его предвыборные амбиции 2024 года.

"Ты можешь в это поверить? Я поеду в Атланту, штат Джорджия, в четверг, где меня АРЕСТУЕТ окружной прокурор радикального левого толка Фани Уиллис, которая наблюдает за одним из величайших убийств и насильственных преступлений в американской истории», — написал Трамп.

 

Коннор СУРМОНТ

Rate this article: 
No votes yet