В школьном лагере в Хьюстоне дети путешествуют по Европе

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Уже побывали в Испании, Франции, Италии, Греции...


Русская школа Хьюстона им. Ю.А. Гагарина, как всегда летом, продолжает свою работу. С понедельника по пятницу здесь проходит школьный лагерь «Поговорим по-русски в Техасе». Этим летом, как и прошлым, в детском лагере проходит программа «За лето вокруг света». В ходе страновых праздников ребята в этом году путешествуют по странам Европы. Они побывали уже в Великобритании, Франции, Болгарии, Италии, Испании, Греции и в других странах.

Преподаватели школы готовят для ребят специальные программы, костюмы, постеры. Мальчишки и девчонки сами разыгрывают сценки из жизни той или иной страны, танцуют национальные танцы, одеваются в традиционные костюмы. Например, в путешествии по Греции, ребята читали о греческих мыслителях, метали копья, склеивали амфоры, участвовали в Олимпийских играх, танцевали сиртаки вместе с родителями. Каждую неделю школьники переезжают в новую страну. Детский лагерь приглашает рубят в новые путешествия.

Предлагаем вам фоторепортаж из школы. Фото Софьи Табаровской.

Rate this article: 
No votes yet