Улетевшая в Юту Собчак подогрела слухи о разрыве с мужем

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Информация.


Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Инстаграме фотографию из штата Юта, где она путешествует с подружками. Под фотографией стоит местонахождение друзей - Big Water, Utah.

Лишь на днях Ксения Собчак умиляла всю Россию фотографиями с семейного отдыха в Таиланде, однако теперь телеведущая резко сменила пластинку. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения опубликовала снимки, сделанные в Америке.

"Потому что мы — банда! Очень давно мы все не встречались, спасибо @madmadmash , что нас собрала в пучок:))) Дружба — странная вещь конечно. Встречаешь когда-то незнакомого, чужого человека и решаешь, что именно с ним будешь развлекаться и пускаться во все тяжкие. Компашка у нас за эти годы — все как на подбор. Ну а кто дядька Черномор — догадайтесь сами  (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.)" — сообщила Ксения Собчак в подписи к фото, на котором запечатлена со своими подружками Матильдой Шнуровой, Оксаной Лаврентьевой, Никой Белоцерковской.

Многочисленные подписчики неоднозначно отнеслись к новому путешествию телеблондинки. В частности, одни поклонники язвительно напомнили Ксении ее недавние обещания относительно свалки в Волоколамске.

"Ну вот и блондинка в шоколаде проснулась… а то все костюмчики аля старая мымра)))", "Прилетели в Волоколамск, закрывать свалку", "И всей толпой в Ядрово. Как обещали…", "а кто-то обещал закрыть мусорный полигон Ядрово, через неделю..)))))))" — высказались комментаторы.

Другие обратили внимание на отсутствие в компании мужа Ксении Собчак Максима Виторгана и сына Платона.

"А где семья? Все отдохнули вместе для виду и хватит?", "Сменила Виторгана на подружек", "а где муж?", "Где Максим? Реально расстались?" — завалили вопросами телеведущую фанаты.

Фотографии Собчак в Америке усилили слухи, что в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана не так все гладко, как кажется со стороны. Некоторые считают, что она просто сбежала от мужа.

Rate this article: 
Average: 1 (1 vote)