«Сибирское здоровье»: «Новомин» в Америке

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Препарат-бестселлер дает новые возможности в профилактике онкологических заболеваний.

Одним из самых уникальных препаратов компании «Сибирское здоровье» является антиоксидантный комплекс «Новомин». Он является абсолютным лидером по продажам на протяжении многих лет. И это совсем не случайно.

«Новомин» является первым и до настоящего времени единственным в мировой практике препаратом, который обладает так называемым разнонаправленным терапевтическим действием: антиоксидантный комплекс обеспечивает надежную защиту и нормализует обменные процессы в здоровых тканях организма и в то же время обладает избирательным повреждающим действием, способствуя уничтожению только патологических клеток.

«Новомин» проявляет выраженные защитные свойства только в нормальных тканях организма, а в чужеродных или мутировавших клетках, напротив, оказывает прооксидантное (повреждающее) действие. Очень важно и то, что антиоксидантный комплекс «Новомин» значительно уменьшает токсичность лекарственных (химиотерапевтических) препаратов, одновременно усиливая их лечебное действие. Это дает новые возможности в профилактике онкологических заболеваний, уменьшении токсических эффектов стандартной противоопухолевой терапии и в повышении эффективности лечения злокачественных опухолей.

Клинические исследования антиоксидантного комплекса «Новомин» проводились в течение 30 лет. Академия питания Республики Казахстан исследовала влияние «Новомина» на больных фиброзно-кистозной мастопатией.

По данным ультразвукового исследования, через три месяца положительные результаты были отмечены у 90 процентов пациенток, что проявлялось в полной или частичной регрессии кист и расширенных протоков в молочной железе, уменьшении интенсивности и распространенности диффузных изменений.

В НИИ онкологии и медицинской радиологии (г. Минск) «Новомин» получали больные раком желудка, подвергнутые оперативному вмешательству или различным видам комбинированного лечения, всего 721 человек.

Было доказано, что применение антиоксидантного витаминного комплекса «Новомин» в течение 7 дней у больных раком желудка, достоверно повышает активность супероксиддисмутазы и антиокислительную активность липидов сыворотки крови, следовательно, оказывает выраженное антиоксидантное действие; приводит к достоверному повышению осмотической резистентности эритроцитов, которая может служить интегральным показателем состояния биомембран организма. Также у больных было зафиксировано снижение интенсивности катаболических процессов, оцениваемых по достоверному снижению содержания пептидов в сыворотке крови.

Результаты динамического наблюдения за операбельными больными раком желудка, получившими интенсивную предоперационную лучевую терапию с одновременной профилактикой развития лучевых осложнений антиоксидантным комплексом витаминов, следующие: ни у одного из них не отмечены ранние или поздние лучевые осложнения при контрольных обследованиях в течение 10 лет: отсутствовали постлучевые дерматиты и кожные энтериты и эррозивные гастриты и другие кожные паталогии, показатели крови не выходили за пределы нормальных значений.

Этот вывод подтверждается также данными по содержанию кортизола и инсулина в крови больных, получавших предоперационную лучевую терапию.

В одной баночке препарата – 120 капсул. Применение антиоксидантного комплекса «Новомин» показано при следующих состояниях.

Диффузная мастопатия: при лечении диффузных мастопатий с применением классических схем, боли исчезают за 2-3 месяца. При использовании «Новомина» боли уходят за 1-2 курса у 92% пациенток. «Новомин» применяется ежедневно в течение 7-10 дней, начиная с 7-10-го дня менструального цикла (через 3-4 дня после месячных).

Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки: В период обострения «Новомин» применяется по 10 капсул 7-10 дней – наблюдается полное руб­цевание язв среднего диаметра без медикаментозного лечения и диеты. Для профилактики сезонных обострений рекомендуется принимать антиоксидантный комплекс «Новомин» за 1,5-2 недели до предполагаемого обострения в тех же дозах.

Профилактика заболевания гриппом: по 4 капсулы в сутки – за 1 месяц до предполагаемой эпидемии и весь период до ее окончания.

Иммунодепрессивные состояния: при выраженной иммунодепрессии восстановление показателей иммунного статуса наблюдается уже через 3-4 недели ежедневного приема «Новомина» по 10 капсул в сутки в 1 прием. После восстановления показателей клеточного и гуморального иммунитета рекомендуется продолжить прием «Новомина» по 4 капсулы утром после еды в течение года.

Детям с 2 до 5 лет – лечебная доза 5 капсул в сутки, после 5 лет – можно принимать взрослую лечебную дозировку. Хороший эффект наблюдается при фурункулезе, хроническом бронхите, частых ОРВИ.

Инфекционные заболевания – в качестве поддерживающего средства: по 10 капсул ежедневно – 1 неделю, далее по 4 капсулы в день до окончания лечения. Более быстрое выздоровление наблюдалось у пациентов с обострениями бронхолегочных заболеваний (в частности, при хроническом бронхите). В эксперименте удавалось также снизить в 2 раза дозы противотуберкулезных средств на фоне приема «Новомина».

Лечение дисплазии слизистой оболочки желудка и шейки матки: по 10 капсул ежедневно 1 раз в день после еды – 1 месяц. Затем – контрольная биопсия слизистой желудка или шейки матки с цитологическим исследованием. Тяжелая степень дисплазии переходит в легкую уже через 2 недели такого приема. При сохранении легкой степени дисплазии лечение продолжить по 4 капсулы в сутки – в течение 3 месяцев с последующим цитологическим контролем.

Спортсменам – в качестве антигипоксанта при подготовке к соревнованиям: по 10 капсул 1 раз в день ежедневно за 7 дней до соревнований. Для защиты от повреждающего действия внешнего и инкорпоративного (внутреннего) облучения. Длительность радиозащитного действия «Новомина» после приема 10-12 капсул регистрируется в течение 72 часов (3 суток). Для защиты организма от воздействия малых доз радиации «Новомин» принимают по 10-12 капсул 1 раз в день с интервалом в 3 дня (2 раза в неделю) на протяжении всего времени пребывания в зоне ионизирующего воздействия.

Для профилактики выкидышей у женщин с патологией беременности (необходимо наблюдать пациентку совместно с акушером-гинекологом). По 10 капсул 1 раз в 3 дня (2 раза в неделю). При этом у женщин, находившихся на стационарном лечении по поводу угрожающего выкидыша, в последующем не было зарегистрировано осложнений в родах.

Патология щитовидной железы: eсть исследования Минского республиканского центра патологии щитовидной железы, где наблюдаются пациенты с тиреоидитом после Чернобыльской аварии. Применение антиоксидантного комплекса «Новомин» нормализует биохимические и клинические показатели при тиреоидите у 82% пациентов. Курс – по 10 капсул в сутки 3-4 недели. При узловом зобе не все так однозначно, необходима пункционная биопсия узла для исключения злокачественного новообразования. Практика показывает, что узел более 0,5 см в диаметре потенциально опасен в отношении рака щитовидной железы. А узел диаметром 1 см и более в 90% случаев переходит в рак. Поэтому узлы более 0,5 см обычно оперируются. При доброкачественном процессе рекомендуется схема – по 10 капсул 1 раз в 3 дня (2 раза в неделю) постоянно – для того, чтобы не допустить дальнейшего роста узла и превращения его в злокачественное образование.

Для предоперационной подготовки с целью профилактики тромбоза: с 1985 года и по сегодняшний день в Минском онкологическом центре применяют до операции в течение 7 дней – ни у одного из пациентов не наблюдалось тромбоэмболических осложнений.

Прием «Новомина» в неврологической и психиатрической практике: при приеме «Новомина» повышается эффективность лечения эпилепсии и шизофрении за счет восстановления выработки энергии нейронами. «Новомином» возможно осуществлять профилактику болезни Альцгеймера – на фоне приема «Новомина» мозг получает больше кислорода.

При начальной стадии цирроза печени на фоне приема «Новомина» идет очень быстрое восстановление печеночных клеток.

Не забывайте: «Новомин» является пищевой добавкой, а не лекарственным препаратом! Звоните: 832-855-9541, посетите мой онлайн магазин: onlyorganic.usasib.com

Будьте здоровы!

Светлана Казанцева

Rate this article: 
No votes yet