После аварии в Иллинойсе по дороге разлетелись деньги: рабочие собирали их целый час

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

И такое бывает.

Шоссе в  штате Иллинойс засыпало купюрами после того, как автомобиль Ford, перевозивший деньги для нелегальных игровых автоматов совершил аварию.

Водитель легковушки Ford врезался в ограждение, после чего столкнулся с пикапом Chevrolet Silverado. Кроме того, третий автомобиль, пытаясь избежать участия в ДТП, также въехал в ограждение. В результате водитель третьей легковушки получил травмы и был госпитализирован. Виновника столкновения задержала полиция. Сообщается, что он не справился с управлением, так как ехал с большой скоростью.

Авария произошла на интерстейте I-74 в округе Шампейн.

После аварии вся проезжая часть хайвея оказалась покрыта купюрами номиналом $5, $10 и $20. Дорожные рабочие в течение часа собирали рассыпанные деньги. Всё это время проезд по трассе был заблокирован.

Водитель, перевозивший деньги арестован.

Rate this article: 
No votes yet