Бездомная женщина обворовала старушку, накормившую её в ресторане KFC

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

По словам бабушки, произошедшее убедило её, что нельзя быть милой по отношению к другим людям.

В Висконсине бездомная Стэйси Эндрюсс обворовала 81-летнюю женщину, которая купила ей еды.

Старушка рассказала, что познакомилась с бездомной в ресторане KFC. Бабушка предложила купить ей еды. Пока женщина делала заказ, подозреваемая залезла к ней в сумку, украв деньги и чековую книжку. Отмечается, что сотрудники ресторана быстрого питания проследили за воровкой и сразу же вызвали полицию.

Стражи правопорядка арестовали 36-летнюю Стэйси Эндрюсс за кражу, скрытое ношение ножа, нарушение УДО и хранение приспособления для употребления наркотиков. А наличные и чековая книжка были возвращены старушке.

По словам бабушки, произошедшее убедило её, что нельзя быть милой по отношению к другим людям и она не будут впредь оказывать такую помощь.

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)