Русский след в Белом доме. Первый рождественский прием в Белом дом открылся "Вальсом цветов" из балета русского композитора П.И. Чайковского "Щелкунчик".

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

На пряничный Белый дом ушло 160 килограммов теста.

Первый рождественский прием в Белом дом открылся "Вальсом цветов" из балета П.И. Чайковского "Щелкунчик".

Во время первого рождественского приема в Белом доме первая леди Меланья Трамп, как голливудская звезда, спустилась в главный зал президентской резиденции, одетая в белое платье и блестящие золотые туфли на шпильке.

Для посетителей приготовили угощения - главным из них станет пряничный Белый дом, на который ушло больше 160 кг теста.

Кроме него приготовили также 31 тысячу печений.

 В декабре Белый дом планирует провести около 100 праздничных мероприятий и принять около 25 тысяч гостей.

Rate this article: 
No votes yet