В Калифорнии камеры видеонаблюдения засняли «призрака» в ресторане

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Хотите верьте, хотите нет.

СМИ сообщают, что в Калифорнии в ресторане камеры видеонаблюдения засняли «призрака». Инцидент произошел в городе Вентура.

Один из сотрудников заведения рассказал, что, придя утром на работу обнаружил один стульев лежащим на полу. После того, как он просмотрел камеры видеонаблюдения, то понял, что предмет мебели упал сам по себе.

Второй случай произошел уже днем. О нем рассказал посетитель. Он отметил, что мебель в ресторане стала двигаться сама по себе. Данный случай также был зафиксирован камерами.

Руководство ресторана отмечает, что они работают уже 27 лет, но прежде никогда такого не происходило. Сотрудники посчитали, что это «работа» клиентов, которые погибли 25 лет назад.

Несмотря на дурную славу, поток клиентов не уменьшился. Они утверждают, что не собираются уходить из любимого ресторана из-за «каких-то призраков».

Пользователи YouTube не поверили сотрудникам заведения и отметили, что таким образом руководство решило провести рекламную кампанию.

Rate this article: 
No votes yet