Ведущая новостей в США начала рожать в прямом эфире

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Мальчика назвали Джеймин.

У ведущей новостей телеканала NBC  Натали Пасквареллы начались роды прямо во время прямого эфира. Женщина довела до конца выпуск и лишь затем поехала в больницу.   35-летняя Натали начала рожать во время вечернего выпуска новостей. Во время эфира у Натали Пасквареллы отошли воды. Но женщина не обмолвилась об этом ни единым словом и лишь несколько раз усмехнулась. Натали довела эфир до конца, а затем обратилась за помощью. В больницу будущую мать доставила исполнительный продюсер NBC. У дверей медицинского учреждения телеведущую уже ждал муж. Во время родов никаких осложнений не было. Спустя 13 часов на свет появился сын телеведущей, его назвали Джеймин. О происшествии сообщил официальный сайт телеканала. Комментируя произошедшее коллеги Натали отметили ее мужественность и восхитились профессионализмом ведущей. Также сотрудники телеканала написали, что мальчик просто обязан стать звездой, так как его жизнь началась при свете софит.

Rate this article: 
No votes yet