«О'кей, куртка!»: 27 сентября стартуют продажи умной «джинсовки» от Google и Levi’s

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Умная» модель будет стоить 350 долларов.

Компании Google и Levi Strauss & Co, объявили о начале продаж своей «умной» джинсовой куртки. Она позволяет управлять смартфоном через прикосновение к рукаву.

Предмет гардероба оснащен сенсорными вставками, а небольшое устройство на рукаве, позволяет с их помощью управлять смартфоном. Сенсорные участки выполнены из «умной» ткани Jacquard. Материал презентовали публике два года назад. Ткань выполнена из токопроводящих волокон, которые вшиты в джинсовую основу. Такая «джинсовка» не боится стирки и попадания жидкости. Сенсорный участок передает сигнал от пользователя к небольшому чипу, который крепится на рукаве с помощью кнопки, и передает сигнал на смартфон.

27 сентября модель поступит в продажу в три торговые сети в США, а 2 октября откроется заказ в онлайн-магазине на сайте Levi’s. «Умная» модель будет стоить 350 долларов, в то время как цена «простой» куртки Commuter составляет 148 долларов, сообщает The Verge.

Rate this article: 
No votes yet