Учительница из Вермонта показала нацистское приветствие третьеклассникам: школа немедленно ее уволила

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Общество и политика.

В городе Джорджия в Вермонте учительницу начальной и средней школы уволили из-за того, что она обучала детей нацистскому приветствию

Об инциденте рассказал изданию представитель наблюдательного совета Нэд Кирш.

По его словам, это произошло во время похода на обед в столовую. Учительница построила третьеклассников в шеренгу и показала, как «правильно» поднимать руку. После этого она тоже приподняла руку и сказала: «А теперь мы все говорим "Хайль Гитлер"».

Когда дети рассказали родителям о произошедшем, учительницу незамедлительно уволили. При этом, по словам Кирша, педагог много лет проработала в школе, и за ней никогда не замечалось никаких странностей.

Директор школы разослала всем родителям сообщение, что учительница уволена и больше никогда не вернется в школу, где обучается 650 детей.

К слову сказать, учительница третьеклассников на самом деле была заместителем учителя. В США в школах есть такая должность: когда постоянный учитель болеет или отсутствует, его заменяет заместитель, временный учитель, который есть при каждой школе.

​В последнее время в южных штатах Америки появились группы людей, которые, якобы, отстаивают права белых, что на самом деле является читым расизмом. По-прежнему в некоторых штатах существуют тайные организации - ку-клус-кланы.

Rate this article: 
No votes yet