Одна женщина погибла, шесть человек ранены сегодня в церкви в Теннесси

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Криминал.


Один человек погиб, шестеро ранены в результате стрельбы сегодня в воскресенье в церкви Church of Christ в городе Антиох, что к югу от Нэшвилла , штат Теннесси.

Нападавший подъехал на парковку у церкви и выстрелил здесь в женщину, которая шла в свою машину. Затем он вошел в саму церковь и стал стрелять в прихожан. В ходе атаки на церковь он убил одного человека и  ранил шесть других человек. Затем он выстрелил в себя.

Все раненные доставлены в местную больницу. Сам преступник также доставлен в больницу. Рана, которую он причинил себе, не является смертельной.

Полиция уже знает имя преступника, но не разглашает его. Полиция также сказала, что преступник никоим образом не связан с общиной церкви.

"Медицинский персонал оказывает помощь прихожанам, раненным в церкви Барнетт. Стрелявший - среди раненых", - сообщила в своем Twitter служба противопожарной охраны Нэшвилла.

Согласно ее данным, большинство пострадавших - это люди старше 60 лет. 

Rate this article: 
No votes yet