Mel Health Tech представляет уникальный аппарат

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Для заживления ран и ожогов любой степени!

В CША появился уникальный запатентованный аппарат для лечения и заживления ран – Arobella Qoustic Wound Therapy System™.

Arobella – это низкочастотная ультразвуковая терапия. Аппарат был одобрен FDA и в настоящее время успешно применяется в самых престижных клиниках США.

С июля этого года благодаря сотрудничеству MEL HEALTH TECH и клиники Life Medical жители Миннесоты также могут пройти терапию Arobella. Ваше лечение покрывается многими медицинскими страховками. Жители других штатов США также могут воспользоваться этой уникальной возможностью.

Несмотря на все достижения современной медицины количество больных с гнойно-воспалительными заболеваниями (например, осложнения после хирургических операций, при диабете) не уменьшается. При всем многообразии методов, имеющихся в распоряжении врачей, лечение гнойных ран характеризуется длительными сроками и высокой стоимостью лечения. В США гнойные раны являются причиной 330.000 госпитализаций в год. При этом, при таких заболеваниях, как некротическая инфекции мягких тканей, фиксируется высокий процент смертельных исходов. Лечение осложняется тем, что в настоящее время патогенные организмы достаточно устойчивы ко многим антибиотикам.

Именно поэтому ценность и уникальность аппарата Arobella Qoustic Wound Therapy System™ сложно переоценить. Количество заболеваний, при которых он успешно применяется, впечатляет и дает надежду многим отчаявшимся больным.

Показания к применению Arobella Qoustic Wound Therapy System

Низкочастотная ультразвуковая терапия для лечения ран показана при хирургической инфекции для лечения гнойных заболеваний мягких тканей и ожогов любой степени. Arobella Qoustic Wound Therapy System™дает отличные результаты при пролежнях, открытых экзематозных ранах, тропических язвах, свищах, а также показана при сахарном диабете 1 типа и болезнях «Диабетической стопы»; успешно используется для подготовки раневого ложа при пересадке кожи и других последующих процедур и хирургических обработок раны. Особенно впечатляет эффективность Arobella при ожогах любой степени.

Результаты исследований

Исследователями установлено, что низкочастотный ультразвук ускоряет время очищения ран от гной-некротических масс, стимулирует процессы репарации и благоприятно сказывается на результатах лечения пациентов с перечисленными заболеваниями.

Было установлено, что ультразвуковая обработка усиливает антибактериальное действие антибиотиков в 1,7-10,8 раз. Описано комбинированное применение ультразвука с антисептиками. Например, при 10-минутном воздействии перекиси водорода на культуру золотистого стафилококка число микробных тел уменьшается на 5-6%, а при совместном воздействии с ультразвуком на 80%.

Противовоспалительный эффект низкочастотного ультразвука объясняется подавлением роста микрофлоры, быстрым очищением раны и нормализацией микроциркуляторных нарушений в очаге воспаления. При этом здоровые ткани при ультразвуке не повреждаются. Снижается попадание микробов в рану и происходит нормализация обменных процессов в ней. Цитоморфологические исследования подтверждают, что количество разрушенных нейтрофилов после ультразвукового воздействия снижается с 86% до 13%. После 2-3 сеансов замечена остановка воспалительных процессов в очаге.

Многочисленные эксперименты показали, что низкочастотный ультразвук благоприятно воздействует на процессы в соединительных клетках, что в свою очередь положительно влияет на процессы регенерации в тканях.

Низкочастотный ультразвук увеличивает кровообращение в тканях в 2-3 раза за счет расширения кровеносных сосудов, что также помогает избавиться от воспаления. При лечении осложнений диабетической стопы отмечено улучшение микроциркуляции крови.

Противопоказания

Низкочастотная ультразвуковая терапия назначается для пациентов любого возраста. Противопоказаниями для лечения аппаратом Arobella являются: беременность на любом сроке, наличие электрических и электронных протезов (таких как pacemaker, defibrillator, insulin pump, нейромодуляторы и некоторых других).

«Мы рады, что можем наконец-то донести до потребителя этот уникальный препарат и улучшить качество жизни пациентов с различными хроническими и другими труднозаживающими ранами во всех штатах».

Низкочастотная ультразвуковая терапия от компании MEL HEALTH TECH за несколько сеансов избавит Вас от боли. Вы забудете о страданиях и вновь сможете вести нормальный образ жизни.

В Миннесоте записаться на терапию низкочастотным ультразвуком можно в компании MEL HEALTH TECH и в клинике LIFE MEDICAL.

Звоните! Телефон: 612-229-1600

(Говорим по-русски).

В статье приведены результаты исследований, представленные и обобщенные врачами-специалистами в следующих научных изданиях:

«Использование низкочастотного ультразвука в лечении хирургической инфекции», «Учебно-методическое пособие для врачей», авторы: к.м.н., доцент Макарочкин А.Г.; д.м.н., проф. Чернядьев С.А.; к.м.н., доцент Айрапетов Д.В.; д.м.н., проф. Панченков Д.Н.; к.м.н Шабловская Т.А.; к.м.н., доцент Столин А.В.; Соколов Р.В.; к.м.н., доцент Засорин А.А.; к.м.н., доцент Макарочкин А.Г.; д.м.н., проф. Бубнова Н.А. Издательство Екатерингбург, 2016 год.

«Низкочастотная ультразвуковая терапия: Механизм действия, техника и методики применения», авторы: В.С. Улащик, С.В. Ивашенко, С.А. Наумович.

«Применение низкочастотной ультразвуковой терапии в клинической и курортной практике», Всеукраинская Ассоциация физиотерапевтов и курортологов, Кафедра медицинской реабилитации, физиотерапии и курортологии КМАПО им. Щупика, научно-методический центр, Медицинские инновационные технологии». Авторы: Н.В. Чухраев, Е.Э. Лавриненко, Т.М. Лобода

Rate this article: 
Average: 5 (2 votes)