С днем рождения, «Русская Америка»!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Русская Америка» получает в эти дни поздравления от наших читателей и партнеров с 15-летним юбилеем.

От имени AARCE (American Association for Russian Culture and Education) поздравляем коллектив редакции и всех читателей «Русской Америки» с 15-летием самых популярной и читаемой из всех русскоязычных газет США и Канады!

«Русская Америка» давно стала добрым другом и мудрым советчиком для многих русскоязычных жителей США. На газетных страницах отразились судьбы тысяч наших соотечественников – людей разных профессий, разных поколений, для которых Америка стала вторым домом.

У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание.

В каждом штате особую роль играют местные русскоязычные средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную и достоверную информацию. Все это в полной мере относится к вам. «Русская Америка» постоянно пишет о вкладе выходцев из России и бывшего СССР в культуру и науку США, о той большой общественной работе, которую ведут русские американцы в Америке, о их связи с исторической родиной.

Уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности создателей газеты. С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу.

От всей души желаем вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое! 

Светлана Соколова,

президент,

American Association for Russian Culture and Education

Rate this article: 
No votes yet