Второй раз за день: четыре человека погибли в результате стрельбы в Сан-Франциско

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Выстрели прогремели второй раз за день.

Неизвестный в среду открыл огонь из пистолета по людям в пункте сортировки посылок курьерской компании UPS в Сан-Франциско. Он застрелил трех человек, после чего покончил с собой.

Еще два человека получили ранения, степень тяжести которых пока не уточняется. Мотивы стрелка пока не установлены, однако в полиции говорят, что не видят у случившегося террористической подоплеки.

В компании UPS выразили соболезнования родным и близким погибших. По ее данным, все погибшие, включая стрелка, работали в компании водителями. При этом в полиции заявляют, что личность стрелка пока не установлена.

Это второй за день инцидент в США с применением огнестрельного оружия. Ранее в штате Вирджиния обстреляли американского конгрессмена Стива Скализа и его помощника, тренировавшихся перед бейсбольным матчем.

Стрелок, вооруженный полуавтоматической винтовкой, сделал более 50 выстрелов, ранив Скализа в бедро. Также ранения получили помощник конгрессмена и двое полицейских. Сам стрелок в завязавшейся перестрелке также был ранен и умер в больнице.

Состояние Скализа по последним данным оценивается как критическое. Он перенес операцию, но врачи все еще опасаются за его жизнь. При этом угрозы жизни трех остальных пострадавших нет.

Rate this article: 
No votes yet