Редчайший случай: 4-летний ребёнок утонул спустя неделю после купания

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

И такое бывает.

Франциско Дельгадо ходил купаться вместе с семьёй около плотины в Техас-Сити. Когда родственники вернулись домой, 4-летний мальчик стал жаловаться на боли в желудке. Родители подумали, что это простое отравление, однако всю следующую неделю у ребёнка была диарея, сопровождающаяся рвотой, сообщает Daily Mail.

Потом всё стало гораздо хуже. Франциско проснулся посреди ночи и стал кричать от сильной боли. Отец сразу же вызвал скорую, но было уже поздно: мальчик скончался. Врачи сказали, что у малыша было так называемое сухое утопление, в результате которого его лёгкие наполнились водой.

Rate this article: 
No votes yet