Идиотизм по-техасски: кровь лучше секса. Пара "вампиров" из Техаса раскрыла секрет идеальных отношений.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Леа и Тим пьют кровь друг друга и утверждают, что их ощущения при этом похожи на эффект экстази.

Графиня Леа и граф Тим из дома Ван Доорна познакомились в 2015 году на вампирском фестивале в техасском ночном клубе и сразу же поняли, что между ними пробежала искра. Их отношения основываются на том, что молодые люди регулярно режут друг друга лезвием и пьют кровь.

Иногда они набирают кровь шприцами, чтобы выпить её из бокала. По их утверждению, ощущения от этого процесса намного лучше, чем секс, и могут сравниться разве что с экстази.

Как сообщает The Mirror, сейчас Леа и Тим воспитывают трёхлетнего сына Тима и собираются пожениться.

Rate this article: 
No votes yet