В Сочи сегодня двое детей выпали из багажника машины прямо на ходу

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Происшествие.

В Сочи сегодня двое детей выпали из багажника машины прямо во время движения. Прямо на ходу багажник внезапно открывается и из него выпадает сначала один ребенок, а потом и другой. «Лада» едва успевает затормозить. Трехлетняя девочка с травмами была доставлена в больницу. Другой ребенок при падении не пострадал.

На кадрах, опубликованных в Сети, внедорожник движется по дороге на большой скорости. Внезапно багажник машины открывается, из него выпадает один ребенок. Двигавшаяся за внедорожником. Затем из открытого багажника выпадает девочка. Очевидцы бросаются к детям.

Водитель внедорожника замечает «пропажу» лишь спустя некоторое время, он возвращается на место происшествия задним ходом.

Rate this article: 
No votes yet