Московский таксист обокрал техасца

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Криминал.

Правоохранительные органы Москвы разыскивают таксиста, обокравшего 53-летнего Маджора Вилиса, родом из Техаса. Он пояснил сотрудникам соответственных служб, что такси он поймал у Кремля. 53-летний турист попросил водителя заехать в «Макдональдс» и вместе с таксистом зашел в туалет. Когда вышел – путешественник не обнаружил ни такси, ни водителя, ни, естественно, сумки, оставленной в автомобиле. Среди вещей мужчины из США были: около шести тысяч долларов и больше двадцати тысяч рублей. В машине остался его смартфон – iPhone 7+, банковские карточки и документы. Общая стоимость ущерба составляет почти 420 тысяч рублей. На данный момент ведутся поиски таксиста-вора.

Валерий Троицкий

Rate this article: 
No votes yet