Победительница конкурса из столицы Техаса целовала машину в течение 50-ти часов

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Конкурс на самый длительный поцелуй с машиной.


30-летняя женщина Дилини Джаясурья из Остина, столицы Техаса выиграла в конкурсе Kiss a Kia, в рамках которого она должна была целовать автомобиль 50 часов, чтобы потом уехать на нем домой.

Столь своеобразный конкурс решили устроить радио KISS FM совместно с филиалом Kia, расположенном в городе Раунд-Рок.

Наградой за победу в конкурсе являлся новый автомобиль Kia Optima LX 2017, побороться за него решили около 20 человек. Происходившее на конкурсе транслировалось в онлайн-режиме в соцсети Facebook.

Участники могли отдыхать от поцелуев с автомобилем каждый час, на отдых давалось 10 минут. После перерыва они должны были меняться местами, таким образом, те, кто в предыдущий час стоял, могли сесть.

После того, как прошли отведенные для конкурса 50 часов, участвовать остались семь человек. Среди них был проведен розыгрыш, машина досталась Дилини Джаясурья, остальные участники получили в качестве приза билеты на концерты различных звезд.

Когда молодую женщину спросила, с каким девизом она выиграла этот конкурс, женщина ответила: «У вас должна быть цель. И вы не должны сдаваться».

When she was asked about her winning mantra, she said, “You’ve got to have determination. You got to not give up.”

Kia Optima — четырехдверный седан, выпускающийся Kia c 2000 года. В Канаде и Европе первое поколение автомобиля продавалось под маркой Kia Magentis. Четвертое поколение Kia Optima компания начала продавать в конце 2015 года.

Rate this article: 
No votes yet