Юлия Ефимова сравнила обстановку на Олимпиаде в Рио с военной

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Кому как кажется.

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в плавании брассом на дистанциях 100 и 200 метров россиянка Юлия Ефимова сравнила с войной обстановку на Играх-2016.

Ефимову перед началом обоих финальных заплывов освистали трибуны. После заплыва на 100-метровке брассом его победительница американка Лилли Кинг не поздравила Ефимову. Также Кинг заявляла, что спортсмены с допинг-историей не должны участвовать в Играх.

"Это была война. Это было похоже на кошмар. Завершение соревнований является облегчением. Я люблю состязаться, но это было похоже на войну. Это было ужасно", - сказала Ефимова, чьи слова приводит USA Today.

Лилли Кинг ранее заявила, что не испытывает сожаления по поводу своей критики в адрес Ефимовой.

"Кинг еще молода, но должна понимать больше. Она никогда не говорила со мной. Американка сказала многое на пресс-конференции, но лично мне - ничего. Она не знает, что произойдет в будущем. Я надеюсь, что Кинг поменяется, изменит свое мнение", - цитирует 24-летнюю россиянку "Р-Спорт".

Для подавляющего большинства участников Олимпиада все же является праздником. Кому как видится.

Юлия Ефимова с 19 лет живет и тренируется в Калифорнии.

Rate this article: 
No votes yet