Смешная история: из Казани депортировали студента из США за репетиторство

Нашли страшнейшего  нарушителя экономической безопасности  страны.

Студент занимался в России трудовой деятельностью незаконно, сообщает пресс-служба Управления Федеральной миграционной службы по Татарстану.

По данным ведомства студент Ян Боннер учился в КФУ и незаконно занимался репетиторством. Его депортировали из России 28 мая по решению Вахитовского районного суда, который также оштрафовал студента на 2 тысячи рублей и выслал из страны с запретом возвращаться в Россию в течение 5 лет.

В сообщении УФМС отмечается, что студент свободно владеет русским языком и успел обзавестись семьей в Казани.

Судя по всему, УФСМ нашла в лице американского студента злейшего врага России и виновника всех бедствий в Татарстане. Иначе как объяснить, что из 12 миллионов работающих нелегалов в России служаки от порядка нашли именно его - опаснейшего студента, который, репетиторствовал, то есть учил русских людей вражескому английскому языку. И зарабатывал российские рубли. И, наверное, отправлял их почтовыми платежами к себе на родину – в Америку,  чтобы родственники не голодали. Более того, опасный шпион за короткий срок овладел языком аборигенов  Татарстана, что делает его еще более страшным в глазах ФМС.

Не зря, видимо, президент России передал ФМС в состав МВД: беднягам совсем нечем заниматься в большой стране.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)