Инициатива сенатора Пола по ужесточению визового режима в США в отношении РФ отвергнута

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Извинился за инициативу.

Предложение сенатора-республиканца из штата Кентукки Рэнда Пола об ужесточении визового режима для ряда стран, включая РФ, вызвавшее большой резонанс в СМИ, было отклонено Сенатом еще 3 декабря прошлого года. Сам инициатор тогда же выразил по этому поводу сожаление, но никаких намерений заново выдвигать такую инициативу не выказывал. Это подтверждают документы, хранящиеся в электронных базах данных Конгресса США и предвыборного штаба самого Пола. Тот ведет сейчас борьбу за выдвижение кандидатом в президенты от Республиканской партии США.

Rate this article: 
No votes yet