Юбилей председателя РАКСИ Ольги Зацепиной отметили в Нью-Йорке

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Соотечественники.


В трапезном зале Свято-Николаевского Патриаршего собора в Нью-Йорке, по благословению настоятеля протоиерея Игоря Выжанова, состоялись юбилейные торжества председателя Российско-американского культурного центра «Наследие» (РАКСИ) Ольги Сергеевны Зацепиной.

Отмечались ее личная круглая дата и 20-летие РАКСИ. На организованный юбиляром праздничный ужин собрались представители русскоязычной общины Нью-Йорка.

Протоиерей Игорь Выжанов тепло поздравил О. С. Зацепину с юбилеем, отметив высокий уровень взаимодействия между РАКСИ и Николаевским собором, и вручил ей в подарок икону блаженной Матроны Московской.

Присутствовавшие на праздновании исполняющий обязанности канцлера Патриарших приходов в США игумен Никодим (Балясников) и вице-канцлер иерей Марк Рашков огласили поздравительные послания юбиляру от временно Управляющего Патриаршими приходами в США епископа Сурожского Матфея и архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана, бывшего Управляющим Патриаршими приходами в США в 2010-2014 годах, и хорошо знакомого с виновницей торжества.

Rate this article: 
No votes yet