“Крутая перемена” ждет всех, кто смотрит eTVnet…

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Крутая перемена” ждет всех, кто смотрит eTVnet

С eTVnet все перемены к лучшему! А все потому что с подпиской на eTVnet зрителям доступна не только вся классика мирового кинематографа, но и последние новинки кино и телеиндустрии - например, фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Подписывайтесь и включайте прямо сейчас вот эти замечательные фильмы и передачи! На eTVnet - тысячи художественных и документальных фильмов, сериалы, телешоу, концерты, юмор, спортивные трансляции, а также уже упомянутые выше фильмы и сериалы онлайн-кинотеатра START. Любите прямой эфир? На eTVnet - более 200 каналов в прямом эфире и в записи. Есть вопросы или нужны рекомендации? Звоните: +1 (855) 251 65 45 и включайте фильмы и сериалы из нашей подборки.

Кочевница

Следователь Виктория Беляева - единственная в отделе, у кого нет семьи. Поэтому именно ей достаются все командировки. На этот раз в Ярославле при скандальных обстоятельствах убит московский полковник МВД. Виктория должна не только помочь местным коллегам найти убийцу, но и постараться избежать огласки. Первый, кого она встречает в Ярославле, - ее бывший возлюбленный Сергей Лиманов. Он разыскивает свою пропавшую жену-актрису - ту самую женщину, которая развела их с Викторией.

Дыхание

Март 2020 года. Бывший хирург, а ныне успешный бизнесмен решает тайно забрать из больницы мать - ее госпитализировали с подозрением на COVID-19. В это время отделение экстренно закрывают на карантин, в городе объявляют локдаун. Герой заперт в ловушке на 14 дней. Отсидеться не удастся - врачи готовятся к удару пандемии.

Быстрые свидания

В каждом человеке живут ангел и демон, на каждом шагу они дают противоречивые советы. Выбор партнера - повод для горячего спора сторон. Стеснительный айтишник и художница надгробных портретов в поисках судьбы приходят на вечер быстрых свиданий и "берут" внутренние голоса с собой. Встретить любовь среди отчаявшихся одиночек - и так сложная задача. Да еще эти внутренние комментаторы заглушают голос разума. Избавиться от назойливой "помощи" будет непросто.

Кино про Алексеева

Фильм-путешествие по удивительной жизни Алексеева. Он пил чай с Тарковским, попал в КГБ из-за Гагарина, конкурировал с Калашниковым и Высоцким. Однажды он узнает о себе нечто большее, чем знал и мог предполагать: о своем таланте, о следе, который оставил в судьбах других людей. Жизнь можно прожить заново, если тебя кто-то любит.

Руками

Обычный человек - безусловно - может стать героем. Особенно, если он собственными руками создает то, без чего не могут прожить другие. Печет хлеб, разводит рыбу, собирает мебель или варит сталь. Спасает жизни или собирает самолеты. Вниманию зрителя - истории нескольких людей, труд которых почти не ценят, но именно они делают наш мир возможным.

Увлечение

Они так долго этого ждали, и вот момент настал: стол накрыт, вино куплено, и целый вечер только они вдвоем. Но внезапный звонок в дверь рушит все планы влюбленных. Как объяснить все мужу? Оправдываться бессмысленно. Хорошо, что есть вещи поважнее любви!

Контейнер. 3 сезон

Вадим, вернувший себе власть и статус, лишает суррогатную мать Сашу возможности видеться с ребенком. Саша полноправно считает сына родным и решается на унизительный для себя шаг - вновь переехать в дом к заказчику, чтобы хотя бы так видеться с малышом. Сможет ли Саша жить под полным контролем Вадима, или же на этот раз у нее другой план?

Как разжечь потухший огонь

Валентин пытается вернуть пламя чувств в совершенно остывшие отношения с возлюбленной, но крайне необычным способом.

Крутая перемена

Когда-то Андрей пошел наперекор семейной традиции и, бросив карьеру учителя, уехал в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии.

Новенькие. Бунт против взрослых

Макс возвращается из армии, бросив ради службы престижный ВУЗ. Он делает предложение Соне, организовывает пышную свадьбу, но невеста почему-то совсем несчастлива. Девушка забирает маленького сына и уходит к своему другу Диме, который был рядом в трудное время, и их приятельская симпатия переросла во что-то большее. Однако герои не успевают разобраться, кто будет воспитывать малыша - ребенка похищают прямо с детской площадки. Соня уверена, что это сделал Макс. Чтобы найти сына, они возвращаются в маленький город Юровск, куда их вновь приводят все следы.

Последний богатырь. Корень зла

Древнее зло пробуждается, и само существование волшебного мира оказывается под угрозой, Ивану приходится объединиться и со старыми друзьями, и с новыми недругами. Им предстоит отправиться в дальнее путешествие, за пределы известного мира, чтобы обнаружить истоки зла, найти способ одолеть врагов и узнать, как вернуть мир в Белогорье.

Герда

Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью - танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья.

Наш двор

Дато, Шалва, Важа и Цицино живут в одном доме одного из тбилисских дворов. Они только что закончили школу - впереди целая жизнь и, как у всех семнадцатилетних, грандиозные планы на будущее и никакого желания расставаться с беспечной юностью.

Накипь

Женя живет в обычном российском городе и чинит стиральные машины, чтобы заработать денег. Очередной вызов приводит его в квартиру бывшей девушки, и он понимает, что его чувства не остыли. Теперь важно хорошо проявить себя, чтобы получить еще один шанс.

Rate this article: 
No votes yet