Чудо жизни американской компании LifePharm

Что такое Ламинин?

Я начала принимать ламинин в 2013 году. Мне его рекомендовала подруга, но по-настоящему я поверила в продукт после разговора с известным голливудским актером Стивеном Болдуином, братом знаменитого Алека Болдуина. Стивен рассказал, что больше десяти лет просто загибался от непроходящих аллергий и простудных хворей. Чего только не перепробовал, чтобы избавиться от этого ужасного состояния. И лишь ламинин, о котором ему рассказал его коллега, актер Кевин Сорбо (знаменитый ролью Геркулеса), помог ему вернуть здоровье и энергию, так необходимые для съемок, да и просто для нормальной жизни. С тех пор я прочно «подсела» на ламинин, и «посадила» на этот продукт своих родных и друзей. За что все они мне очень благодарны.

Что такое Ламинин?

Laminine – это запатентованная пищевая добавка OPT9, которая активирует спящие стволовые клетки. Название Laminine происходит от латинского корня и означает стволовая клетка, и цифры девять. Девять в названии относится к наиболее важному компоненту в продукте, а именно фактору роста фибробластов (FGF2). Это экстракт 9-дневного оплодотворенного куриного яйца.

История Лощинина

Доктор Джон Дэвидсон, канадский доктор, начал исследовать оплодотворенное яйцо в 1929 году. Он первым рассматривал его как естественную возможность лечения рака и добился большого успеха в лечении своих пациентов от этого недуга. Он выяснил, что на 9-й день экстракт оплодотворенного куриного яйца содержит вещество, которое можно ввести в организм человека, чтобы вызвать регенеративные процессы. Доказывая это, он потратил более десятилетия теории и реальных исследований, но в 1943 году он умер, и его новаторские исследования были забыты.

50 лет спустя доктор Bjoedne Eskeland, норвежский врач, продолжил работы Джона Дэвидсона. В результате его передовых исследований появился продукт Laminine, запатентованный под названием OPT9. Существует 22 фактора роста, из которых в Laminine содержится только FGF2. Он уникален тем, что пробуждает только сонные стволовые клетки (кроме раковых опухолевых клеток). Этот фактор роста находится в плаценте и в организме человека, до 22 лет, пока мы не вырастаем.

О стволовых клетках

Важная особенность стволовых клеток в том, что они могут быть преобразованы в любые клетки: клетки кожи, мышечные клетки, костные клетки, нервные клетки, клетки крови, клетки головного мозга, скелетные мышцы, которые способны поддерживать/обновлять себя автономно делением клеток.

Если конкретный орган не работает оптимально, он отправляет сообщение в костный мозг, где расположены стволовые клетки, ответственные за естественную систему регенерации организма. Стволовые клетки костного мозга распознают полученную информацию и используют свои возможности на благо организма: начинают делиться на клетки нужной ткани, перенося полученный материал в орган. Так организм может восстанавливать сам себя.

Однако, в результате ежедневных стрессов и вредных веществ в среднем 50% таких клеток у взрослого человека «спят», то есть не активны. С возрастом наши стволовые клетки «уходят на пенсию», а организм уже не в состоянии произвести фактор роста FGF2 во взрослом возрасте, который отвечает за производство стволовых клеток и пробуждение их ото сна. Возрастное снижение уровня стволовых клеток приводит к различным заболеваниям.

Поэтому чрезвычайно важно пробудить и активировать наших «спящих врачей». Имплантация стволовых клеток хоть и очень «модная», но чрезвычайно дорогая и очень ограниченная в некоторых странах операция. К тому же, при определенных условиях существует вероятность отторжения искусственно введенных клеток.

Laminine делает популяционную клеточную активацию, терапию стволовыми клетками по доступным ценам. Рекомендуется для любого, независимо от возраста, разница только в дозировке, которая зависит от заболевания и тяжести симптомов.

Ламинин содержит морские и растительные белки и обеспечивает организм двадцати двумя аминокислотами, необходимыми для организма. Если эта аминокислотная цепь находится в организме, она может перестроить спящий элемент и помочь ему «проснуться». Таким образом, восстанавливающий, регенерирующий процесс начинается там, где это наиболее необходимо. В отличие от других подобных пищевых добавок и продуктов, ламинин не содержит никаких других (ни животных, ни растительных) стволовых клеток.

Эффективность и профессиональное признание Laminine подтверждается тем фактом, что в 2015, 2016, 2017 и 2018 годов Laminine включен в Справочник врачей (PDR), который пользуется заслуженным признанием в США и во всем мире.

ВАЖНО: Laminine не является лекарством, это натуральная пищевая добавка.

Самые низкие цены и качество!

Заказать ламинин можно по бесплатному телефону в США: 1-877-321-2637, E-mail – laminine777@gmail.com Отправляем в любые страны!

Rate this article: 
No votes yet