Бывший вице-президент США Чейни назвал Трампа самой большой угрозой республики

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«За 246-летнюю историю нашей страны никогда не было человека, который представлял бы большую угрозу для нашей республики, чем Дональд Трамп», - сказал Дик Чейни.


В новом предвыборном ролике своей дочери Лиз Чейни, которая выдвигается в Палату представителей, бывший вице-президент США Дик Чейни не пожалел плохих слов о бывшем президенте Дональде Трампе, называя его «трусом» и «угрозой для нашей республики».

«За 246-летнюю историю нашей страны никогда не было человека, который представлял бы большую угрозу для нашей республики, чем Дональд Трамп. Он пытался украсть последние выборы, используя ложь и насилие, чтобы сохранить свою власть после того, как избиратели отвергли его.

Он трус. Настоящий мужчина не стал бы лгать своим сторонникам. Он проиграл выборы, и проиграл по-крупному. Я знаю это. Он это знает. И в глубине души, я думаю, большинство республиканцев это знают».

Дик Чейни был вице-президентом во время президентства республиканца Буша-младшего и  министр обороны страны при администрации Буше-старшего.

Rate this article: 
No votes yet