Новый год - на календаре, eTVnet - на экране!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Новый год - на календаре, eTVnet - на экране!


С приближением Нового года мы все чаще задумываемся, чем занять себя и близких в праздничные дни.

Конечно, в вашем телевизионном меню будет бессменная классика, но что посмотреть, помимо “Иронии судьбы”, “Карнавальной ночи” и “Елок”? Наши друзья в компании русского ТВ eTVnet предлагают вот эти фильмы, которые вы могли пропустить. Подписывайтесь на eTVnet и смотрите прямо сейчас фильмы из самой богатой новогодней коллекции!

Новогодняя засада

Из музея украдена скульптура богини Клото - одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер, знак того, что это - проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура. Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры.

Новогодняя жена

В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга и просыпаются в одной постели. Решив, что их свела сама судьба, они принимаются строить идеальные, "правильные" отношения и подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой. Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом "пассии" тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым "половинкам". Даше с Максимом предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось - любовь.

Новогодний ремонт

У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья. Последним, как снег на голову, падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в Америку отпускать нельзя!

Сокровище

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано". Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы. Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок - одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы - свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство.

Ошибки любви

Беда бизнесвумэн в том, что у них на первом месте – "бизнес" и только на втором – "вумэн". Героиня этой истории в деловых заботах не замечает, как теряет самого близкого человека – любимого мужа. Но, к счастью, есть новогодняя ночь с ее чудесами и возможностью исправить любые ошибки, даже ошибки любви…

Как мы уже сказали, вся эта новогодняя коллекция доступна зрителям eTVnet.com  в любое время!  Подписывайтесь и вы, и смотрите в прямом эфире и в записи все, что покажут российские каналы и каналы стран СНГ в новогоднюю ночь и в остальные дни года! В архиве eTVnet можно найти блокбастеры проката, знаковые премьеры и культовые фильмы. Все эти замечательные фильмы, сериалы и шоу можно смотреть в любое время! Тут же вы найдете документалистику, концерты, юмор, экранизации и спортивные передачи.

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». eTVnet даже оплатит ее пересылку почтой! Сотрудники службы поддержки будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. +1 (855) 251-65 45 – звоните! Вас всегда будут рады слышать и, конечно, поздравить с наступающим праздником!

Rate this article: 
No votes yet