Мы собираемся выиграть эту гонку, заявил Байден в пятницу вечером

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Будьте терпеливы», - обратился Байден к людям, которые постепенно начинают терять рассудок.

«У нас еще нет окончательного заявления о победе», - сказал Байден в Уилмингтоне, штат Делавэр, в пятницу вечером. Но «цифры рисуют нам ясную и убедительную историю: мы собираемся выиграть эту гонку».

Обращение Байдена к нации было вызвано желанием снизить температуру гонки и лихорадки, которая стала накалять страну, пишет The Daily Beast.

Это была трудная речь, особенно по сравнению с действиями президента Дональда Трампа, который сразу после выборов в одностороннем порядке объявил себя победителем, хотя, судя по всему, находится на грани поражения.

"Успокойтесь. Потерпите. Пусть процесс пройдет, пока будут сосчитаны все голоса», - призвал Байден. «Демократия работает. Ваш голос будет засчитан. Есть люди, которые пытаются это остановить - я не позволю этому случиться. Люди будут услышаны».

Байден сказал, что, хотя он не намеревался объявлять победу, он уверен, что победит.

Послание Байдена было сделано как противодействие от отчаянной лжи Трампа о выборах.

Кампания Байдена сначала сообщила репортерам, что бывший вице-президент выступит в прайм-тайм с «обращением к нации» около полудня, вскоре после того, как подсчет голосов в Пенсильвании вывел его на первое место в штате, который , по сути, он выиграл. Но эти планы изменились, поскольку в течение дня общее количество голосов в штате снизилось.

Байден сигнализировал, что все кончено, кроме слез, бывший вице-президент указал, что объявлять себя избранным президентом - даже если математика прямо на его стороне - было бы неприлично высокомерно. По словам Байдена, более важным, чем безоговорочная победа, является то, что в то же время в семье действующего президента  преобладают более холодные головы, а это означает, что семья президента больше не призывает к «тотальной войне».

«Мы должны помнить, что цель нашей политики не в тотальной, бесконечной, беспощадной войне», - сказал Байден. «Пришло время нам объединиться как нации для исцеления. Это будет нелегко, но мы должны попытаться . У нас больше нет времени  на партизанские действия ".

«Я много раз говорил, что никогда не был более оптимистичным в отношении будущего нашей страны», - сказал Байден, завершая свое выступление, сказав американцам, что он надеется снова поговорить с ними завтра. «Нам просто нужно помнить, кто мы».

 

 

Rate this article: 
No votes yet