«Настя и Миша вместе навсегда»: полицейский из Техаса оказался мужем хабаровчанки

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Ya Tebya lublyu navsegda Malishka». 


Раскрыта личность  техасского полицейского с татуировкой  «Россия», который был запечатлен на фотографии во время марша протеста  в начале июня в Хьюстоне.

Им  оказался местный житель Техаса из Ла Порте Майкл Аскью (Michael Askew).  В  декабре 2011 года он женился на россиянке Насте из Хабаровска. На предплечье накачанного полисмена из Техаса   вытатуировано также  слово «Хабаровск».

На странице Аскью в  Facebook значится, что он служил механиком в армии США, учился в колледже и университете. В качестве обложки его профиля на Facebook уже восемь лет стоит фотография Спасо-Преображенского собора в Хабаровске. Судя по записям американца за 2011 и 2012 годы, он уже тогда немного знал русский язык: в августе 2011-го он называл свою девушку «my malishka». «Ya Tebya lublyu navsegda Malishka», — написал Майкл  в октябре того же года.  На их свадьбе был плакат с надписью «Настя и Миша форевз тугез».

Фотография Майкла Аскью с марша протеста в Хьюстоне стала очень популярной у русскоязычных пользователей сети. Некоторые шутили о русском агенте в американской полиции.

Фото из социальных сетей.

Rate this article: 
No votes yet