В Вашингтоне в шестой раз прошел русский Татьянин бал

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Посольство России в США дало благотворительный Татьянин бал.


Посольство России в США стало в пятницу вечером 24 января провело шестой по счету Татьянин бал, сообщает ТАСС

На мероприятие, посвященное дню российского студенчества, прибыли как проживающие на территории США россияне, так и американцы. Все собранные от продажи билетов средства пойдут в благотворительный фонд собора святого Иоанна Предтечи Русской православной церкви за границей (РПЦЗ). В 2019 год приход направил все вырученные деньги в пользу детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Советник-посланник посольства РФ Артур Люкманов напомнил, что Татьянин день также известен как дата создания Московского университета в 1755 году. "Данная традиция дает возможность молодому поколению встретиться здесь, замечательно провести время и завести дружбу, - отметил дипломат. - Зал сегодня ваш. Надеюсь, что в следующие годы к нам придет еще больше наших друзей".

Как отметила автор идеи мероприятия Ксения Воеводская, в условиях современных проблем в политике очень важно, что молодежь приходит потанцевать друг с другом. "Ждем вас в следующем году", - пригласила она.

Бал состоялся при поддержке председателя совета директоров вашингтонского Американо-российского фонда культурного сотрудничества, кавалера ордена Дружбы Сюзан Кармел.

Фото Натальи МОРОЗ

Rate this article: 
No votes yet