Гражданам Беларуси и Киргизстана может быть запрещен въезд в США на три года

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Если запрет произойдет, граждане этих стран не смогут въезжать в США в течение трех лет.

Американское издание Politico сообщает, что Дональд Трамп может расширить список стран, гражданам которых будет запрещено въезжать в США. Издание сообщает, что в список может попасть еще семь мусульманских стран. Среди них почему-то находится и Беларусь. Об этом же пишет и The Wall Street Journal. Другие СМИ Беларусь в этот список не включают.

По данным Politico, которое ссылается на свои источники, в «черный список» могут попасть граждане Беларуси, Мьянмы (также известна как Бирма), Эритреи, Киргизстана, Нигерии, Судана и Танзании. Правда, отмечается, что список не окончательный: какие-то страны могут в него попасть, а каких-то могут удалить. Также издание сообщает, что запрет может коснуться далеко не всех граждан перечисленных стран. Речь может идти об ограничениях на конкретные типы виз, пишет The Wall Street Journal.

Если запрет произойдет, граждане этих стран не смогут въезжать в США в течение трех лет.

Предполагается, что запрет произойдет на этой неделе.

Rate this article: 
No votes yet