Хоккеист «Вашингтона» Овечкин публично поздравил сына с первой годовщиной

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

"Мы с мамой тебя очень сильно любим!"

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России  Александр Овечкин на своей странице в Instagram трогательно поздравил своего первенца Сергея  с первым в его жизни днем рождения.

"С днем рождения, наш малыш! Мы с мамой тебя очень сильно любим, ты наше счастье! Будь самым счастливым, здоровым! А мы с мамуликом всегда будем рядом!" - написал 33-летний хоккеист.

К радости болельщиков «Овви» впервые опубликовал фото сына, на котором хоккеист и его супруга Анастасия Шубская   позируют с улыбающимся крепким малышом, похожим на титулованного отца. Фотография сделана после крещения Сергея 11 августа  в Даниловом монастыре в Москве.

Сын у Александра и Анастасии родился в США 18 августа прошлого года. Его  назвали Сергеем в честь брата Александра, который более 20 лет назад погиб в автомобильной аварии.

Расти, здоровым, малыш!

Rate this article: 
No votes yet