Королевский дом Великобритании ищет менеджера по социальным сетям для королевы

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

На зарплату в 38 тысяч долларов в год.

 

 

В среду королевская семья Великобритании объявила о найме на работу менеджера по социальным сетям для королевы Елизаветы Второй.

Работат заключается в посещении различных королевских вечеринок и мероприятий и создании медиа-контента для социальных сететей. Работать надо на весь мир.

Кандидат должен иметь некоторый опыт работы в социальных сетях, уметь фотографировать, быть креативным и уметь планировать свою работу.

Задача, прямо скажем, совсем не трудная.

Королевский дом поставил вакансию в соцсети LinkedIn.

Бенефиты этой работы: примерно 38 тысяч долларов в год, а также 33 дня отпуска в течение года.Да, также вас ждут бесплатные обеды в королевской резиденции.

Валерий Троицкий

Rate this article: 
Average: 3.7 (6 votes)