Посол США в России Хантсман сказал о возобновлении выдачи виз в регионах России

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Думаю, в ближайшее время они могут быть возобновлены».


По словам Джона Хантсмана, посольство намерено предпринять усилия по повышению эффективности системы выдачи въездных документов

Проведение собеседований для получения виз в генконсульствах США во Владивостоке, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге может возобновиться уже в ближайшем будущем, заявил посол США в России Джон Хантсман.

«Думаю, в ближайшее время они [визовые собеседования] могут быть возобновлены», — сказал Хантсман в ходе круглого стола в консульстве в Екатеринбурге, отвечая на вопрос корреспондента ТАСС.

По словам посла, из-за проведенных ранее сокращений числа сотрудников работа системы стала «менее эффективна».

«Из-за этого вынуждены ограничить выдачу виз. В ближайшие несколько недель мы постараемся, чтобы работа шла более эффективно», — заверил дипломат (цитата по «Интерфаксу»).

В ходе визита в Екатеринбург Хантсман встретился с мэром города Евгением Ройзманом и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Rate this article: 
No votes yet