Экс-мэр Архангельска провел по улицам Санкт-Петербурга «президента США» на цепи

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Экс-мэр Архангельска, акционист и художник, Александр Донской провел перформанс на Невском проспекте в Санкт-Петербурге под названием «Трамп! К ноге!».

Донской провел на собачьем поводке по Невскому проспекту человека, загримированного под президента Дональда Трампа. Держа Трампа, он выкрикивал «Трамп! К ноге!».

Сам Донской объяснил свою акцию неразделенной любовью россиян к Трампу.

«Все, кто не является нашими союзниками должны быть унижены и посрамлены. Ущербность положения Трампа могла бы вызывать жалость, если бы это касалось только его. Несмотря на возложенные на него надежды, он не смог реализовать свои предвыборные обещания и следовать своим принципам», — заявил Александр Донской.

В свое время мэр Архангельска Донской объявил о желании выдвигаться в президенты России, но оказался сразу за решеткой. Больше его во власть не пустили.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)