В Фениксе ждут каждый номер «Русской Америки»

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Поздравления от читателей из Аризоны.


Газета «Русская Америка» отмечает юбилей: ей в августе исполняется 15 лет. От всей души поздравляем коллектив газеты, столько лет работающий над каждым выпуском, с юбилеем! Я думаю, что многие жители штата Аризоны, регулярно читающие газету и с нетерпением ждущие каждый номер, присоединятся ко мне. Мы желаем коллективу «Русской Америки» больших творческих успехов и процветания!

Общеизвестно, что газета – это прежде всего источник информации. Для нашего города Феникс и всего штата Аризона сегодня этим источником является наша любимая газета «Русская Америка». Русская библиотека-клуб города Феникса давно дружит и сотрудничает с «Русской Америкой», а также является ее добровольным распространителем в нашем городе.

 Газету можно увидеть на прилавках русских магазинов, в офисе русского доктора, в русских ресторанах города, в домах, где проживают русскоговорящие пенсионеры…

Газету «Русская Америка» мы любим и ждем, потому что она приносит нам новости из России и ее регионов, новости из других штатов США. Что очень важно: все события, происходящие в русскоязычной общине города Феникса, всегда освещаются в газете. «Русская Америка» – это газета для нас и о нас. Каждый, кто приходит в Русскую библиотеку-клуб, всегда уходит со свежим номером газеты. Вся информация о праздничных мероприятиях, фестивалях, других событиях, проводимых Русской библиотекой-клубом, тут же попадает на страницы газеты. Мы радуемся, видя свои фотографии в любимой газете, показываем материалы своим друзьям, отправляем родственникам в другие города США и за рубеж: в Россию и страны СНГ. «Русская Америка» выходит два раза в месяц, и в ожидании следующего номера, у нас достаточно времени, чтобы прочесть газету, как говорят, «от корки до корки». Недавно моя мама уезжала навестить нашу родню в Нью-Йорке, так просила меня посылать ей каждый номер «Русской Америки» туда: скучала по газете и свежей информации.

Еще раз – искренние поздравления от читателей из Аризоны!

Татьяна Багманова,

директор Русской библиотеки-клуба,

Феникс, Аризона

Rate this article: 
No votes yet