Майор из Тюмени завоевала медаль на XVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Тем временем игры продолжаются. Они продлятся до 18 августа.

 

Бронзовую медаль по жиму штанги лежа XVII всемирных игр полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе завоевала сотрудница управления МВД России по Тюменской области майор внутренней службы Марина Николаева.

 

Она выступала в весовой категории до 63 кг. Соперницами Марины стали 29 сотрудниц правоохранительных органов из США, Канады, Великобритании, Латвии, Бразилии, Австралии, Монголии, Индии и других стран. 

 

В состязаниях приняли участие более 30 женщин из более чем 10 стран мира – США, Канады, Великобритании, Латвии, Бразилии, Австралии, Монголии, Индии.

 

Тем временем игры продолжаются. Они продлятся до 18 августа.

 

Всемирные игры полицейских и пожарных – это специализированная Олимпиада, которая проходит раз в два года 30 лет подряд. В спортивных состязаниях принимают участие около двухсот российских полицейских из разных регионов. Соревнования проходят по 61 дисциплине. Это плавание, легкая атлетика, дзюдо, бокс, футбол, стрельба, биатлон и другие виды спорта.

 

В первую неделю состязаний, россияне показали неплохие результаты. 

 

– Как мы и ожидали, примерно треть наших спортсменов уже являются победителями и призерами игр, – отметил заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов. – Тяжелая атлетика, пулевая стрельба, дзюдо – это те виды спорта, в которых мы показали очень хорошие результаты.

 

Rate this article: 
No votes yet