Как отдыхают ребята в Русской школе Хьюстона

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Фоторепортаж.


В Русской школе Хьюстона проходят активные летние каникулы. Школа летом не прекратила работу, а наоборот, организовала летний лагерь для детей.

В летней программе с детьми, как и прежде, на первом месте стоит изучение русского языка. В июне здесь состоялся лагерь под названием «Поговорим по-русски в Техасе». В летнем лагере Русской школы Хьюстона дети сами пишут рассказы, читают свои произведения, иллюстрируют и делают свои книги под руководством преподавателя Светланы Макамбила.

Есть здесь и клубы по интересам: например, клуб юных художников или клуб артистов.

На местном огороде дети выращивают подсолнухи и другие растения.

И, конечно, сами дети дежурят по кухне: это так круто самим уметь готовить!

Директор школы Софья Табаровская практически каждый день ведет фотолетопись летнего лагеря.

В этом фоторепортаже предлагаем вашему вниманию некоторые моменты из жизни летнего лагеря Русской школы.

Rate this article: 
No votes yet