Дочь вице-спикера Госдумы России Толстого будучи в США обругала российское образование

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Депутат Госдумы защитил дочь: «Это все чушь собачья».

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заступился за свою дочь Александру, которая критически отзывалась о российских вузах во время поездки в США.

Александру Толстую  спросили, не собирается ли она поступать в Высшую школу экономики, в лицее при которой она учится сейчас.

«Нет, не дай Бог, — ответила студентка. — Поучившись в этой системе, очень разочаровалась». Также Толстая раскритиковала и журфак МГУ. При этом девушка призналась, что Йельский университет, где она находится сейчас, «очень крутой», и она от него в восторге.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» депутат Толстой заявил, что подобные заявления не являются свидетельством того, что девушка — не патриот.

«Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете», — сказал парламентарий.

На момент написания новости ответы Александры, касающиеся российских и американских вузов, были удалены.

Петр Толстой — российский журналист и телеведущий, депутат Госдумы 7-го созыва от «Единой России». В последнее время, до перехода в нижнюю палату парламента, вел на Первом канале общественно-политические ток-шоу «Политика» и «Время покажет». В ноябре прошлого года

Rate this article: 
No votes yet