Владимир Путин был замечен в туфлях на высоких каблуках во время фотосессии с московскими студентами

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

«Комплекс Наполеона»


Как сообщает Daily Mail, путинские «министры пропаганды» неустанно работают над поддержанием положительного общественного имиджа российского президента, в результате чего путинские туфли стали выше, как минимум, на один дюйм – на два с половиной сантиметра - за счет пары приподнятых ботинок.

Президент России Владимир Путин во время визита в Ломоносовский научный центр МГУ сфотографировался с группой студентов и студенток в такой специальной обуви.

Сообщается, что в прошлом Путин также делал все возможное, чтобы контролировать свой имидж в обществе.

В одном из интервью в 2015 году один из российских инсайдеров рассказал, что Путину не нравится быть самым низким человеком на официальных фотографиях.

«Вот почему его телохранители всегда ниже его ростом, чтобы создать впечатление, что Путин высокий человек», — сказал тогда источник.

Как ранее сообщал RadarOnline.com, в прошлом году Путина обвинили в наличии «комплекса Наполеона» вскоре после того, как российский диктатор начал свою «специальную военную операцию» против Украины.

В то время сотрудники разведки и университетские профессора указывали, что Путин начал войну против Украины, чтобы «компенсировать недостаток физической силы» и потому, что он «хочет произвести впечатление сильного лидера».

«То, как он позирует перед камерой, все эти его фотографии с обнаженным торсом, игрой в хоккей, охотой… Все это вы видите у того, кто не уверен в своей власти», — сказал голландский психолог,  профессор Марк ван Вугт.

Как сообщает RadarOnline.com, предполагаемая борьба Путина с раком также вызвала опасения, что российский лидер инсценирует фотографии, чтобы не раскрыть истинные масштабы его ухудшающегося состояния.

Глава военной разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов заявил в октябре, что Путин использует «по крайней мере трех двойников тела», чтобы заменить его, когда российский лидер чувствует себя слишком плохо, чтобы появляться на публичных мероприятиях.

«Конкретно мы знаем о трех людях, которые продолжают появляться, но сколько их, мы не знаем, — сказал тогда Буданов. — Все они сделали пластические операции, чтобы быть похожими».

«Единственное, что выдает их, — это их рост. Это видно на видео и фотографиях, — пояснил генерал-майор. — А также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека».

Rate this article: 
No votes yet