В Техасе повесили билборд "Трампа избрали не русские"

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Русские не избирали Дональда Трампа. Это сделал я".  

Житель Техаса Кайл Кортни решил выразить свою поддержку действующему президенту США Дональду Трампу весьма оригинальным способом.

Мужчина заявил, что ему надоели бесконечные публикации множества СМИ, в которых они приписывают России вмешательстве в президентские выборы 2016 года.

Поэтому мужчина арендовал большой рекламный щит в пригороде Сан-Антонио, на котором разместил баннер с надписью в адрес телеканала ABC: "ABC news", я рос с вами, но теперь с этим покончено. Русские не избирали Дональда Трампа. Это сделал я".  

"ABC был единственным телеканалом, который я смотрел в Техасе, еще будучи ребенком. Но сейчас, как я считаю, они потеряли связь с американцами и забыли о простых работягах", - прокомментировал он свою идею опубликовать послание на рекламном щите.

Кортни также считает, что "президентская кампания Хиллари Клинтон финансировалась Фондом Клинтонов в тесной координации с прессой". "А сейчас мы видим, как они пытаются исправить то, что не смогли исправить во время выборов", - заключил техасец.

Заявление Кайла Кортни будет находиться на щите по меньшей мере два месяца. Однако, уже сейчас в Твиттере организована компания по собру средств для продолжения компании и поддержки бизнесмена. Правда мнения в поддержку этой компании разделились. «Я – коренной Техасец, - пишет один из пользователей.- Спасибо Кайл, что сказал громко то, что мы все чувствуем. Я уже давно не смотрю телевизор». Другой наоборот, возражает: «Не забывайте, мы, люди, выбрали Хиллари Клинтон. А Трампа выбрала Избирательная коллегия.»

В любом случае, и те, и другие признают, что русские к этому практически не имеют никакого отношения.

Rate this article: 
No votes yet