«Свои» собрались на бизнес-нетворкинге в Далласе

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Для того, чтобы «не пропасть поодиночке».


Сообщество «СВОИ» объединяет русскоговорящих иммигрантов с целью создать сильное бизнес-сообщество, в котором участники помогают друг другу воплощать бизнес-проекты и развиваться в правильном направлении. Никто лучше самих иммигрантов не знает, с какими трудностями приходится сталкиваться при переезде в новую страну, и только сами иммигранты могут лучше других посоветовать и помочь вновь прибывшим, как эти трудности проще и быстрее преодолеть.

«СВОИ» объединяет именно бизнесменов и создает сообщество в городах США с большим количеством русскоговорящих жителей. Такое сообщество создается на бизнес-встречах, бизнес нетворкингах или «миксерах», как они называются в США.

Благодаря им специалисты из разных отраслей делятся опытом, ищут себе партнеров, дилеров, инвесторов и даже сотрудников. На встречах можно напомнить о себе текущим деловым партнерам, а также завести множество новых бизнес-знакомств.

Артем Геращенков, основатель движения «СВОИ», организовал уже более 20 встреч для русскоязычных бизнесменов в этом году по всему США. Артем лично представил свой проект в таких городах, как: Лос-Анжелес, Сиэтл, Сан-Диего, Сакраменто, Сан-Франциско, Кливленд и другие.

Одно из таких мероприятий состоялось 31 мая в Далласе. Бизнес-ивент посетили люди разных профессий, большинство из которых уже успешны в своем деле. В частности, на встрече были замечены: Руслан Авшалумов (PC expert), Татьяна Карцева (owner TRA), Анатолий Шевцов (Realpage), Валерия Балдридж (BGO architects) и многие другие профессионалы.

На мероприятии выступал спикер с небольшой речью о своем бизнесе и успехе на американском рынке. В Далласе это был доклад Дарьи Фэррэл, основательницы веб-студии «SparkStudio.design», дизайнера с пятилетним опытом работы в В2В и В2С компаниях. Не обошлось и без вступительного слова Артема Геращенкова, который умеет вдохновлять и давать ценные советы: ведь он сам имеет много успешных проектов в США.

Чтобы обстановка была непринужденной, организаторы позаботились о легких закусках и напитках. Главное – это результативное общение, открытость и готовность помогать друг другу.

Бизнес-встреча – это только начало пути для ее участников. После мероприятия команда «СВОИ» сохраняет все контакты бизнесменов, продолжает общение и предлагает свою помощь в продвижении бизнеса.

Присоединяйтесь к русскоязычному сообществу «SVOI» в соцсетях https://www.facebook.com/svoi.us/, чтобы быть в контакте с русскоговорящей бизнес-тусовкой вашего города и не пропустить следующую бизнес-встречу.

наш корр.,

Даллас

Rate this article: 
No votes yet