Интервью Путина телеканалу NBC в Америке смотрели более 6 миллионов человек

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Более 6 миллионов американцев смотрели в минувшее воскресенье вечером передачу Мегин Келли на национальном телеканале NBC, в которой показывали интервью президента России Владимира Путина

Это самый высокий рейтинг телеканала с конца марта, за исключением спортивных передач, говорится в исследовании службы Nielsen, проводящей замеры телеаудитории.

Всего программу смотрели 6,1 млн человек. За исключением спортивных передач, это самый высокий рейтинг NBC с конца марта. Предыдущая новостная программа NBC, на смену которой пришла передача Келли, собирала в среднем около 4,9 млн телезрителей за эфир.

Это был дебют известной журналистки Мегин Келли на телеканале NBC. Ранее она работала на Fox News.

Лидером среди новостных программ США за минувшие выходные была передача "60 минут" на телеканале CBS. Ее смотрели 6,6 млн зрителей.

Rate this article: 
Average: 5 (1 vote)