На границе с Мексикой в 2018 году построят стену за $1,6 млрд длиной 60 миль.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Эффективность расходования средств вызывает большие сомнения, поскольку протяженность всей границы США и Мексики более 3 тысяч километров.

Для строительства 100 километров стены на границе с Мексикой из бюджета США выделили 1,6 миллиарда долларов, строительство данного участка закончится в следующем году.

Проект бюджета Министерства Внутренней Безопасности (МВБ) США предполагает строительство 100 километров (60 миль) стены на границе с Мексикой в 2018 году, что составляет всего 3% от ее протяженности, следует из опубликованного на сайте ведомства документа.

Согласно предложению, за 1,6 миллиарда долларов предполагается построить новый барьер протяженностью 32 мили (участок не указывается), 28 миль новой стены на участке Рио Гранде и заменить существующий забор в районе Сан-Диего протяженностью 14 миль. При том, что протяженность всей границы с Мексикой – более 3 тысяч километров.

Rate this article: 
No votes yet