Русская библиотека Феникса наградила читателей

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

В Русской библиотеке-клубе Феникса около пяти тысяч книг.

В прошлом году администрацией Русской библиотеки-клуба города Феникса было принято решение поощрять сувенирами и памятными подарками самых активных ее читателей. По итогам за 2016 год, самыми активными читателями стали Вартанов Рубен, который прочел 57 книг, и Лабутина Лилия, прочитавшая 40 книг художественной литературы. Нашим активным читателям во время очередного посещения библиотеки были вручены дипломы и памятные подарки. Приятно отметить, что с каждым годом увеличивается число читателей.

Больше стали интересоваться историей нашей родины. Все большей популярностью пользуются исторические книги. Приятно так же отметить, что жители нашего города продолжают дарить библиотеке художественную литературу. Месяц назад Лев Паронян, который является читателем Русской библиотеки, подарил нам несколько десятков книг.

Сейчас на полках нашей библиотеки по просьбам читателей появилось много изотерической литературы. Мы приобрели полное собрание сочинений Бориса Акунина. У нас имеется большой выбор кулинарных книг, где можно найти рецепты европейской кухни, восточной и американской. Книги известных авторов диетического и раздельного питания также имеются в библиотеке.

Приглашаем в нашу Русскую библиотеку-клуб всех русскоговорящих жителей Феникса, которые любят проводить время за чтением. Вам будет предложен огромный выбор книг (сейчас их насчитывается около 5 тысяч) на родном языке, также вы сможете ознакомиться с работой библиотеки, ее активной деятельностью и планом работы на весь год.

Татьяна Багманова,

директор Русской библиотеки-клуба,

Феникс, Аризона

На снимках: активные читатели Русской библиотеки Лилия Лабутина и Рубен Вартанов.

Rate this article: 
Average: 3 (5 votes)