Во Флориде арестовали Юлию Сторожук: бросила на землю 3-летнего ребенка и пнула два раза.

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Инцидент был снят на камеру.

Женщине из Южной Флориды предъявлены обвинения после того, как во вторник она была поймана камерой наблюдения соседа, когда она избивала своего маленького сына, в том числе подняла его на руки и бросила на землю. Сообщает CBS News.

Согласно отчету полиции, 29-летней Юлии Сторожук из Санни-Айлс-Бич предъявлены обвинения в двух уголовных преступлениях, связанных с жестоким обращением с детьми.

Мать позднее выпустили под залогом в 5000 долларов.

Пресс-секретарь полиции Санни-Айлс-Бич сержант. Мелисса Порро сказала Питеру Д'Оэнчу из Майами CBS News: «Это что-то, это чистое отвращение. Для человека, не говоря уже о матери этого мальчика, делать что-то подобное с невинным ребенком, который не может защищаться, я считаю это совершенно презренным».

Порро сказала: «У нас есть одно видео, где она толкает ребенка на землю и жестоко пинает этого ребенка. По ее словам, она сделала это потому, что ребенок не слушался, а ребенок, очевидно, хотел пойти на игровую площадку, и она сказала ему нет».

«Мы все время говорим об этом. Этот человек, этот сосед, который позвонил нам по поводу этого инцидента, возможно, не знал об этом, но он спасли жизнь этому маленькому мальчику. Никто не знает, что могло бы случиться с этим ребенком, если бы этот человек не обратился к нам».

Согласно отчету полиции, сосед, который живет на том же этаже многоквартирного дома в квартале 17000 по Н. Бэй-Роуд, позвонил в полицию, чтобы сообщить об инциденте.

Сосед предоставил видео, снятое на камеру «Ринг». На нем видно, как женщина схватила своего трехлетнего сына и бросила его на землю, как минимум дважды пнула ребенка, говорится в отчете полиции.

На видео также видно, как женщина схватила мальчика и прижала его к земле, когда он пытался встать, говорится в отчете полиции.

Офицер, составивший протокол, сообщил, что у мальчика был красный синяк на щеке и лбу, а также синяки на руке и колене.

Сторожук рассказала полиции, что она толкнула сына, потому что он настаивал на том, чтобы пойти на детскую площадку, и был «трудным» и «не сотрудничал».

В суде по залогу через русского переводчика мать рассказала, что она и ее сын приехали в Южную Флориду год назад, спасаясь от войны на Украине, и сказала, что работала стюардессой. Судья по этому делу запретил ей контактировать с сыном.

Мать сказала, что это был «единственный случай», когда она позволила своему характеру «взять надо мной верх». Она сказала, что никогда раньше не подвергала своего ребенка насилию.

CBS News Miami поговорила об этом случае с клиническим психологом Марибель Дель Рио-Робертс.

Она сказала: «Похоже, что это родитель, который перегружен и не имеет ресурсов, чтобы справиться с ситуацией, и это то, что от него требуется. Это может оказать значительное психологическое воздействие на ребенка, который не понимает, почему родитель ведет себя так по отношению к нему».

Она сказала: «Иногда нам, родителям, нужно просить о помощи, иногда мы, родители, перегружены, а иногда нам нужна внешняя помощь и система поддержки».

«Еще одна вещь, о которой следует подумать, — это установить четкие ожидания и время, когда можно, например, пойти в парк», — сказала она.

Сторожук вышла из тюрьмы во вторник вечером и направилась к ожидавшему ее внедорожнику, но сказала, что любит своего сына и хочет вернуть его.

 

 АЛЬФРЕД ЧАРЛЬЗ,

ПИТЕР Д'ОНЧ

Rate this article: 
No votes yet