С 8-м Марта, мужчины!


С 8-м Марта, мужчины!


Прекрасный весенний праздник 8 Марта - сплошной стресс для мужчин! Очередь в цветочный - это еще ерунда… Вот выбор подарка - проблема посерьезней. Наши верные друзья в компании интерактивного ТВ eTVnet, как всегда, спешат на помощь! Всего несколько кликов - и вопрос подарков к 8 Марта решен! Подарочный сертификат предоставляет доступ  к 200 каналам и ко всему архиву фильмов, передач, сериалов!

С eTVnet угадать с подарком так просто, что вы и сами сможете насладиться праздником, так что, С 8-м Марта, мужчины!

Нужны рекомендации, с каких именно фильмов и сериалов начать просмотр сервиса eTVnet? С праздничных, конечно. Например, вот с этих!

С 8-м Марта, мужчины!

Мария Берсенева, Максим Виторган и Вера Алентова - в комедии С 8-м Марта, мужчины!

Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике. Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, он идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Ребро Адама

По мотивам повести Анатолия Курчаткина "Бабий дом". В крохотной московской квартирке живут четыре женщины трех поколений - мать, две взрослые дочери и бабушка, прикованная к кровати. В день рождения старшей обитательницы дома ее дочь и внучки устраивают праздник. Женское затворничество нарушено приходом двух бывших мужей матери, каждый из которых - папа одной из дочерей, и нынешним ее бой-френдом.

Фурцева

Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Александр Домогаров, Максим Аверин, Виктор Сухоруков, Нина Усатова, Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов и Вениамин Смехов - в сериале Фурцева.

Сериал рассказывает историю Екатерины Фурцевой, прошедшей путь от сельской "золушки"-ткачихи до "хозяйки Москвы", члена правительства, министра культуры. Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье, стремление к власти и жажда любви, призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – все это соединилось в одной личности.

Награды:

Золотой орел, Лучшая женская роль на телевидении - Ирина Розанова, 2012;

Номинации:

Золотой орел, Лучший телевизионный сериал, 2012.

 "Жизнь, которой не было..."

Сериал "Жизнь, которой не было..." снят по мотивам романа Теодора Драйзера "Американская трагедия". Алексей Гусев мечтает вырваться из нищеты. Еще школьником он идет работать курьером, а окончив школу - официантом в ресторан. Жизнь постепенно налаживается - появляются деньги, друзья и даже внимание девушек. Но авария, в результате которой погибает девочка, заставляет его бежать в Москву.

На крючке

Чтобы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя богатейшего человека страны. Есть только одна "небольшая" проблема: никто не знает, как он выглядит…

Челночницы

1990-е годы, годы всеобщей растерянности и непонимания стали их временем. Временем челночниц. Продавали, меняли, везли в страну то, чего здесь не было. А не было ничего. И все уходило сразу, слету - детские ползунки и мужские спортивные костюмы, колготки, махровые свитера. Да мало ли что прошло через их руки, оттянутые тяжелыми тюками и сумками.

Комета Галлея

В старом доме в центре Москвы живет семья Артемьевых: интеллигентная старушка со странностями Янга Львовна, ее дочь Юлия и две внучки: Таисия и Дуся. У каждой из них свои проблемы и мечты. Юлия надеется наладить личную жизнь с женатым мужчиной Игорем. Таисия, тренер по тайскому боксу, избегает ухаживаний настойчивого молодого человека, решившего, во что бы то ни стало, стать ее мужем. А тем временем в него безнадежно влюблена младшая из сестер – Дуся. В один из снежных вечеров на пороге их квартиры появляется чудаковатый физик-астроном Игнат Галлей. И с этого момента жизнь героинь переворачивается с ног на голову.

Галина

 После предательства любимого мужчин к себе Галина больше не подпускает. И вот 20 лет спустя на пороге ее дома появляется грязный, оборванный, пьяный бомж, в котором Галина с удивлением узнает сбежавшего много лет назад возлюбленного. Он просит прощения и заявляет, что он - миллионер.

Эбигейл

Эбигейл живет в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших, и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются необыкновенные магические способности.

Джунгли

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, они продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

Сильная слабая женщина

Лена влюблена в актера местного драмтеатра Николая Черкасова. Она давно мечтает познакомиться со своим кумиром. Однако Николаю больше нравится ее сестра Маша, и актер очень быстро предлагает ей выйти за него замуж. Лена очень тяжело переживает известие о свадьбе Маши и Николая.

Девять дней до весны

Молодой и статный красавец Илья выбирает в спутницы жизни скромную и ничем не примечательную девушку, у которой есть только одно достоинство - она любимая дочь богатых родителей. Все бы ничего, да только Илье не дает покоя его бывшая любовница, которую вскоре находят убитой.

Поздние цветы

Счастье Веры рушится в один миг, когда любимый муж после долгих лет брака уходит к молодой любовнице. Предательство настолько ее шокирует, что она впадает в отчаяние и не знает, как дальше жить. Но судьба преподносит Вере неожиданный подарок: знакомство с Сергеем - вдовцом, летчиком и галантным мужчиной.

Марафон желаний

У Марины есть простая мечта - выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план, и при поддержке своей подруги Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого. Но пересадка в Петербурге и незапланированная встреча с молодым поваром Сашей становится только началом ее пути к настоящему счастью.

Лови момент

Рита живет в провинциальном городке на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины проведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище.

Все эти фильмы доступны тем, то подписан на eTVnet .

Готовы подписаться? Заходите на eTVnet.com или звоните: +1 (855) 251-65 45

Rate this article: 
No votes yet