Что смотрит в Новый год Дед Мороз?

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: taxonomy_term в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms() (строка 518 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции similarterms_list() (строка 221 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).
  • Notice: Undefined offset: 1 в функции similarterms_list() (строка 222 в файле /hermes/bosnacweb02/bosnacweb02aj/b1224/ipw.therussianamerica/public_html/russian_newscenter/sites/all/modules/similarterms/similarterms.module).

Что смотрит в Новый год Дед Мороз?


Кого можно назвать экспертом в делах новогодних? Конечно, Деда Мороза!  Он всякое повидал на своем веку - еще бы, за 2000 лет!  (А вы знали, что именно таков его возраст?)

Впервые он предстал перед детишками в образе Зимника – старика маленького роста, с белой бородой и с непокрытой головой (но уже с посохом!). А в четвертом веке Зимника сменил Николай-чудотворец. Да,  за это время его «имидж» менялся неоднократно, а вот вкусы - у него вполне постоянны. Из года в год Дед Мороз включает в новогоднюю ночь интерактивное ТВ eTVnet.com! И правильно делает! Тут вас ждут прямой эфир 200 этнических каналов и самая богатая коллекция фильмов, сериалов, мультиков, концертов и передач. Не знаете, с чего начать? Начните вот с этих любимых новогодних фильмов Деда Мороза!

Новый год отменяется

В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке. С большим трудом через некоторое время выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней.

Страна ОЗ

Новый год - стихия неуправляемая и беспощадная. Пока соседи готовятся к главному празднику года и шинкуют оливье, Ленка Шабадинова спешит до боя курантов принять смену в киоске на улице Торфорезов. Но она даже не подозревает, что новогодняя ночь приготовила для нее свой безумный сценарий.

В зоне доступа любви

На заснеженной московской улице происходит небольшое ДТП. В обычные дни водители бы немного понервничали, поругались, дождались дорожную полицию и разъехались по делам. Но 31 декабря шансы, что автоинспектор успеет приехать на место аварии до Нового года, стремятся к нулю. Особенно, если в районе отключается мобильная связь и интернет. Зато здесь включаются другие связи и другие законы человеческого притяжения. Судьба в новогоднюю ночь в буквальном смысле сталкивает двух совершенно разных людей…

 Витрина

 Федор Бондарчук и Олеся Железняк – в новогодней комедии «Витрина»! Варя Шилкина несколько раз пробовала поступить на вокальное отделение консерватории, но каждый раз неудачно. И вот 31 декабря ей выпал шанс наконец-то стать студенткой. Однако, из-за нелепой случайности она оказалась запертой в витрине супермаркета. Но на то и Новый год, чтобы происходили самые настоящие чудеса...

Сокровище

Тихая и скромная девушка Лена в канун Нового года прочитала на улице объявление: "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано". Лена подумала, да и отправилась на окраину Москвы, где рядом с огромным пустырем приютился маленький магазинчик с круглосуточным режимом работы. Владелец торговой точки согласился взять Лену, если она выдержит испытательный срок - одну новогоднюю ночь. Так девушка оказалась в магазинчике, не зная, что когда-то на месте нынешнего пустыря находилось кладбище, и у местной нечистой силы - свои планы на эту территорию, где в скором времени должно развернуться домостроительство.

Новогодний ремонт

У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья - русский депутат, учитель-еврей, армянин - владелец ресторана. Последним, как снег на голову, падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в Америку отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…

Звучит настолько заманчиво, что сразу хочется включить телевизор? Не отказывайте себе в этом удовольствии, ведь просмотр любимых фильмов - это неотъемлемая часть новогодних торжеств. Полную коллекцию  праздничных комедий, концертов и юмористических передач можно найти в архиве eTVnet.

Здесь же вас ждут популярные сериалы, боевики, мелодрамы, блокбастеры проката, хиты сезона и знаковые кинопремьеры, лучшие фильмы в любом жанре! Предпочитаете встречать Новый год в прямом эфире? На eTVnet для вас – более 200 этнических каналов. Специалисты службы поддержки проходят интенсивный курс подготовки и могут ответить на любой вопрос о сервисе. Нужна помощь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве? Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. И кто знает, может, на другом конце провода трубку снимет сам Дед Мороз?

Rate this article: 
Average: 1 (1 vote)