Конфетти из снежинок, или Время включать eTVnet!


 Время включать eTVnet!


За окном хлопьями падает пушистый снег, а на экране - волшебные истории, которые могут произойти лишь под Новый год… Если вы зеваете, читая эти строки, если словосочетание “новогодние фильмы” вызывает у вас ассоциации только с “Иронией судьбы” и “Карнавальной ночью”, вам просто необходима доза свежих  новогодних фильмов от самого новогоднего телевидения eTVnet! Решите ли вы смотреть их в компании друзей и близких или в одиночку - мгновенный праздничный настрой вам гарантирован! От этих захватывающих фильмов вам будет не оторваться, и когда вы в следующий раз взглянете в окно, вы увидите, что за это время неспешные снежинки уже успели построить вполне приличный сугроб… Еще один повод остаться дома и смотреть новогодние фильмы на eTVnet!

Новогоднее счастье

Обаятельная девушка-полицейский вмешивается в жизни четверых людей и выписывает штраф по волшебной статье. Сделав все правильно, герои получают свой заслуженный хэппи-энд. Но так ли просто быть героем современной сказки? Без волшебной палочки, без доброй феи-крестной, рассчитывая только на себя, преодолевая внутренние и внешние препятствия?

За пять минут до января

По мотивам одноименного романа Алисы Луниной. Всем известно, что под Новый год случаются чудеса. Но ничто не предвещало по-настоящему сказочного сюжетного разворота, когда Генеральный продюсер Генерального телеканала отобрал для итогового ролика "За пять минут до января" пять, казалось бы, никак не связанных между собой репортажей и пять абсолютно разных героев: модного композитора Савицкого, отважного спасателя, майора МЧС Макарова, капризную поп-диву Елизавету Барышеву, начинающую певицу, руководителя детской музыкальной студии Олесю Цветкову и дачника-пенсионера Петровича из деревни Бабаево, оказавшегося по совместительству немножко волшебником. Попав в вихрь невероятных событий, все они вдруг оказываются в заснеженном Бабаево.

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки... А в крокодила? Как ни странно, но именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство. И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. А средний сын Дима, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью. Только вот глава семейства, своенравный отставной генерал Георгий Иванович Морозов, даже не подозревает, что далеко не любовь к семейным традициям привела в дом всех членов семьи.

И другой Новогодний переполох тоже можно увидеть на eTVnet!

С появлением молодого обаятельного мошенника Гарика в тихом провинциальном городке начинается настоящий новогодний переполох с участием семейства Шишкиных, их родственников и коллег, деда Мороза, Снегурочки и даже настоящего страуса…

Новогодний брак

У каждого свой Новый год. Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, игрушки, карнавал. Нет на празднике одного главного героя - мамы. Достаточно незамысловатая, легкая комедия с хорошими актерами, забавными комиксами, снятая в нескольких декорациях.

Новогодний рейс

По мотивам романа Алисы Луниной "Новогодний рейс Москва-Петербург". Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, "улетел на досъемки", а на самом деле - к юной любовнице. Известной журналистке Стефании предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха - положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега - сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Питер-Москва

Денис, пилот корабля на рейсах Москва-Санкт-Петербург, без памяти влюбляется в Варю. Она кажется ему единственной и неповторимой. Но неожиданно в Питере он встречает Эллу, которая ни в чем не уступает его возлюбленной из Москвы. Второй пилот Анна пытается помочь разобраться коллеге в его нелегком положении.

Новогодний экспресс

Кто едет в поезде в новогоднюю ночь? Только неисправимые романтики или конченые неудачники. Но судьба не просто так собрала 31 декабря в одном составе разных людей с разными историями - на каждого из пассажиров у наступающего года свои планы.

Китайский Новый год

Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла все держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени - она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды накануне важной конференции налаженный ритм дает сбой. Все идет наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приема важной делегации. В этот же день Светлана знакомится с Евгением - неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит их новыми глазами взглянуть друг на друга.

Новогодние фильмы, передачи и огоньки можно посмотреть на сайте eTVnet.com из архива, а можно в прямом эфире одного из двухсот этнических каналов. А вы знали, что фильмы, сериалы и передачи из архива показываются БЕЗ РЕКЛАМЫ?!

Помимо передач, художественных и документальных фильмов, здесь можно найти все популярные сериалы, блокбастеры проката, хиты сезона и знаковые кинопремьеры. Любите комедии, боевики, мелодрамы? На eTVnet можно найти лучшие фильмы в любом жанре, концерты, юмор и спортивные передачи!

Встреча Нового года – это событие, за которым лучше наблюдать в прямом эфире! На eTVnet для вас – более 200 этнических каналов.Специалисты службы поддержки проходят интенсивный курс подготовки и могут ответить на любой вопрос о сервисе. Нужна помощь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве? Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. eTVnet.com желает вам прекрасного настроения и напоминает: оно тоже входит в формат отдыха “Все включено”!

Rate this article: 
No votes yet